Легенды хардкор хип-хопа группа Onyx приедет в Киев

В рамках тура в поддержку нового альбома Wakedafucup, взорвавшего, в очередной раз, мир музыки, они посетят столицу Украины.

Легенды хардкор хип-хопа группа Onyx приедет в Киев



Четверо темнокожих парней из Куинса, Нью-Йорк во главе с Fredro Starr и Sticky Fingaz, фактически возвели в культ свой хардкор-рэп. Живя в гетто квартале, они написали шедевр - дебютный альбом "Bacdafucup" (1993), агрессивный, как и сами улицы Куинса. Альбом часто запрещался к ротации на радио, но успеху Onyx это никак не помешало. Это было революцией в мире хип-хопа и в течении месяца было продано более миллиона копий альбома. Затем последовали следующие два альбома "All We Got Iz Us" (1995) и Shut 'Em Down" (1998), к записи которых были приглашены DMX, 50 Cent, Method Man, Wu-Tang Clan и другие. Пластинки были мощными настолько, что получали лучшие отзывы и рейтинги от различных изданий. Так, например, журнал Vibe внес альбом "All We Got Iz Us" в список 25-ти лучших альбомов жанра. Третий же и четвертый альбомы Onyx ,"Bacdafucup Part ll" (2002) и "Triggernometry" (2003), были приняты публикой спокойно и как должное. И вот этой весной они выпускают очередную бомбу и сотрясают сцену своим шестым альбомом "Wakedafucup" (2014), в котором приняли участие A$AP Ferg, Sean Price, Papoose, Dope D.O.D. и другие. 



Старые добрые Onyx привезут с собой выброс адреналина, слэм и море энергии, накопившейся в стенах Куинса. Это стоит ощутить на себе!

29 откября
19:00
концертная площадка Sentrum (Руставели 16а)
Билеты: 250-500 грн (в продаже с 5 августа)


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK