Объявляем розыгрыш личной встречи с группой Depeche Mode

Перед февральским концертом легендарной команды предлагаем всем фанатам принять участие в нашем конкурсе и выиграть Meet&Greet с участниками DM.

Объявляем розыгрыш личной встречи с группой Depeche Mode

26 февраля Depeche Mode снова заглянут в Киев с концертом в рамках тура The Delta Machine Tour. У поклонников опять появляется уникальная возможность приветствовать кумиров в Украине и сфотографироваться с группой на память перед тем, как они выйдут на сцену.

Совместно с концертным агентством Аншлаг, которое организует приезд великой группы в Киев, мы проводим конкурс, двое победителей которого встретятся с Depeche Mode лично.

На этот раз задание для участников очень простое. Надо взять фотографию из собственного архива – или сделать новую – и подписать ее цитатой из песни Depeche Mode. Пример (ниже) мы сделали сами (взяв фото со страницы Мустафы Найема в facebook) – но мы не ограничиваем вас в выборе тематики фотографии. Присылайте работы на нашу редакционную почту bigmir-afisha@uovgroup.net

Окончание приема работ - 12 февраля в 12:00, оглашение двух победителей - 14 февраля.
Желаем удачи.

Правила участия в розыгрыше встречи с музыкантами группы Depeche Mode

  1. Участвовать в розыгрыше не могут

- организаторы концерта и их близкие родственники

- организаторы розыгрыша (все работники СМИ, на котором разыгрывается встреча) и их близкие родственники

  1. Решение о победителе(ях) принимает организатор розыгрыша только совместно с представителями КА "Аншлаг"
  2. Участник розыгрыша не имеет права вступать в контакт с организаторами концерта и с организаторами розыгрыша. Если участник розыгрыша вступил в контакт с организаторами концерта или организаторами розыгрыша, он автоматически лишается права участвовать в данном розыгрыше.
  3. Победитель розыгрыша должен иметь билет на концерт. Победа в розыгрыше не дает права прохода на территорию МВЦ, где будет проходить встреча с группой.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK