Украинец занял 48 место в главном мировом чарте электронной музыки

Украинец занял 48 место в главном мировом чарте электронной музыки


Этой осенью Украина получила еще один повод для гордости. Музыкант из Донецка Евгений Смирнов, известный всему миру как DJ Omnia, утвердил свои позиции в мире электронной музыки, заняв 48 позицию в  самом весомом мировом рейтинге  в DJ Mag.

В первой десятке этого чарта артисты, гонорары которых измеряются сотнями тысяч долларов. Артисты, которые собирают многотысячные залы в любой точке земного шара: Hardwell, Armin Van Buuren, David Guetta, Tiёsto... В прошлом году Omnia впервые попал в топ-рейтинг, тем самым стал первым и единственным украинцем, который представил нашу страну в списке 100 лучших DJ планеты. В этом году артист поднялся еще  на 10 позиций.

OMNIA: Позиция в рейтинге DJ MAG Top-100 — это показатель любви поклонников к моей музыке. Достижения заряжают и стимулируют двигаться дальше! В Украине очень много талантливых музыкантов в разных жанрах, но мне приятно быть первым украинским артистом в мировом рейтинге ди-джеев. Уверен,  это лишь начало, как для меня, так и для всей украинской сцены!»

Уже сегодня  Omniа очень популярен - саунд-продюсер и №1 ди-джей Украины по версии TopDJ.ua. Его треки  играют топовые ди-джеи планеты, релизы выходят на масштабном и влиятельном лейбле — Armada Music и попадают в престижные компиляции. Аудитория Евгения в мире растет с каждым днем, очень явно это отображают социальные сети -  70 000 подписчиков в facebook, 20 000 вконтакте.

Omnia работает на крупнейших мировых фестивалях и прощадках: ASOT 550 / 600, Tiesto Club Life world tour, Global Gathering, Godskitchen, Gatecrasher, KaZantip, Trancemission, Ultra Music Festival, Summadayze (Australia), Ministry Of Sound (London), Privilege (Ibiza), Judgement Fridays (Ibiza).



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK