В Киеве сыграют космический джаз и этно-трип-хоп

ATMASFERA 360 продолжают проводить в Киеве правильные концерты.

В Киеве сыграют космический джаз и этно-трип-хоп


15 ноября. Cosmojazz: джазовые хиты ХХ века + сферическое шоу третьего тысячелетия

Джаз под звездным небом в осенний вечер. Это новое музыкальное арт-шоу в ATMASFERA 360. Его гости - коллектив JT Fresh. Молодая команда, которую полюбили за необычные эксперименты с известными джазовыми стандартами, мировыми хитами и авторскими композициями. В состав группы входят: Катико Пурцеладзе (вокал), Сергей Стародубов (клавишные), Александр Новаков (бас-гитара), Назар Полывка (ударные), основатель, продюсер и художественный руководитель группы Ольга Горбач.  

Их фишка - нестандартные стандарты. Именно это сделало группу популярной, приглашаемой и любимой. Они исполняют все то, что мы любим в джазе и блюзе, в новых, оригинальных аранжировках: от традиционного свинга до нео-рока. Они сочиняют удивительную музыку сами, называя свой стиль блюзом и этно-джазом.   Они придумали множество неожиданных джазовых кавер-версий на мировые хиты и даже на украинские народные песни. Оригинальный джаз-бенд с легкостью исполняет сотни вокальных и инструментальных композиций, лучшие из которых вы услышите на этом необычном концерте.

Цена билетов: 60-80-100 грн.


16 ноября. Здесь и сейчас я прошу Тебя  - проснись!: этно трип-хоп от Ритмы Ра

Без лишних слов и витиеватых фраз группа Ритмы Ра приглашает всех на презентацию дебютного альбома - путешествие в ритмы светлых воинов, посредством погружения в этно-трип-хоп. 




Цена билетов: 50-70-90 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK