Линда выпускает альбом Лай, @! (ВИДЕО)

Певица Линда, так популярная в конце 90-х, возвращается на сцену с новым альбомом Лай, @!.

Линда выпускает альбом Лай, @! (ВИДЕО)


Как сообщает официальный сайт Линды, 16 ноября в московском клубе Б2 состоится презентация нового аьбома исполнительницы, получившего название Лай, @!.

Люди, причастные к созданию нового материала, говорят, что альбом вышел совсем необычным и точно удивит всех поклонников творчества Линды. "Хочется осветить почти забытые понятия в нашем мире: честь, совесть, достоинство и ирония над самим собой. Наш творческий крик опирается на личностные ощущения. Это дает возможность дышать, когда дышать уже нечем…” - из сообщения на сайте.

Лай, @! станет первой за пять лет студийной работой певицы. К его созданию приложил руку один из лучших композиторов современности Стефанос Корколис.

Линда - певица, исполняющая в электронном и этническом стилях. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с ним Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 млн экземпляров альбомов в одной только России.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK