Нью-металисты P.O.D. записали обращение к фанатам (ВИДЕО)

P.O.D. и Drowning Pool опубликовали приветствие украинским фанатам.

Нью-металисты P.O.D. записали обращение к фанатам (ВИДЕО)


Знаменитые нью-металлисты P.O.D. и альтернативщики Drowning Pool, которые выступят в столичном клубе Бинго 17 октября, записали видео приветствие своим преданным фанатам.


P.O.D. ждали в Украине более 10 лет. Их восьмой альбм Murdered Love вышел в прошлом году и стал для группы возвращением к корням. Калифорнийцы P.O.D. выстрелили в 1996-м, выйдя на мировую сцену с адским коктейлем из нью-металла, рэп-кора и христианского металла с примесями рэгги. Несколько раз номинировались на Грэмми (редкостный успех для металлической группы), стали Людьми Года по версии журнала Rolling Stone и выпустили платиновый альбом. А их трек Alive стал настоящим гимном конца 90-х.


На том же концерте тяжеловесы Drowning Pool представят лучшее из своих пяти студийников, в том числе синглы In Memory Of... и Saturday Night из пластинки Resilience, вышедшей в апреле 2013. Техасцы Drowning Pool ничем не уступают своим горячим калифорнийским коллегам: они выступили с самими Оззи на Ozzfest, их всего-то дебютный синг Bodies стал «золотым», альбом «Sinner» - платиновым, в результате чего парни попали в хит-лист знаменитого Billboard 200.
Цена билетов: 350 грн.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK