В Киеве покажут магическое шоу под этно музыку (ФОТО)

19 октября, в 20:30 в ATMASFERA 360 состоится необыкновенный электроакустический концерт.

В Киеве покажут магическое шоу под этно музыку (ФОТО)


Впервые в Украине выступят два необычных музыканта–мультиинструменталиста Кристиан Джьоти Варе (JYOTI) и Ави Адир (AVI ADIR).

Каждое выступление этого дуэта - настоящая мультиинструментальная феерия, в которой поток электронных ритмов смешивается с живым звучанием восточных флейт, саная, бузуки, диджериду и перкуссий. В финале зрителей ожидает знаменитое магическое шоу Джьоти с хрустальными сферами (музыкант – еще и выдающийся карточный фокусник. Его конек – работа с хрустальными сферами, которые непостижимым образом вращаются и зависают в пространстве.).

%gallery2 6%

С момента знакомства в Таиланде в 2011 г., дуэт Кристиана и Ави посетил множество стран, оставляя за собой огромное количество слушателей, впечатленных искусством их музыкальной импровизации. 

Кристиан Джьоти Варе - француз, родился в Париже, проживает в Гоа. Талантливый музыкант, виртуозно владеющий ситаром, африканскими перкуссиями (дум, джамбе фола), диджериду и санаем. Один из исполнителей музыки к культовому фильму Блуберри. Выдающийся карточный фокусник.

Ави Адир - известный мультимузыкант, играет на индийской бансури, египетской флейте нэй, японской сякухати, флейте Пикколо, на греческом бузуки, гитаре и ханге, поет народную и медитативную музыку.

Стоимость билетов:  80-120 грн.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK