Джастин Тимберлейк воссоединится с группой 'N Sync

Сегодня утром стало известно, что Джастин Тимберлейк собирается вернуться в группу, с которой начинал свою музыкальную карьеру.

Джастин Тимберлейк воссоединится с группой 'N Sync


Джастин Тимберлейк воссоединится со своей бывшей группой 'N Sync на ежегодной церемонии MTV Video Music Awards. Впервые с 2002 г. парни выйдут на одну сцену, чтобы исполниь свои лучшие хиты. А Джастин споет еще и несколько сольных песен. 

В этом году на церемонии VMA Джастину Тимберлейку будет вручена специальная награда Video Vanguard имени Майкла Джексона за вклад в развитие современных музыкальных видео. Ранее ее удостаивались Дэвид Боуи, Мадонна, Джордж Майкл, The Rolling Stones, R.E.M., U2, Red Hot Chili Peppers, Duran Duran и Бритни Спирс. К слову, на сегодняшний день Джастин Тимберлейк является обладателем четырнадцати статуэток MTV Video Music Awards.

Американский бойз-бенд 'N Sync появился в городе Орландо, штат Флорида, в 1995 г. Название коллектива было сформировано из последних букв имен участников — Justin, Chris, Joey, Lansten и JC. Альбом 'N Sync 2000 г. No Strings Attached был за неделю распродан тиражом в 2,4 млн экземпляров и стал самым быстро продаваемым альбомом в истории поп-музыки. Джастин Тимберлейк покинул группу N’Sync в 2002 г. и тогда же записал первый сольный альбом Justified, получивший две премии Грэмми. 
Источник: lenta.ru



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK