MGMT представили обложку нового альбома (ФОТО)

На радость всем фанатам группа MGMT представила обложку своего нового альбома.

MGMT представили обложку нового альбома (ФОТО)


В сети появилось изображение обложки нового диска группы MGMT. Правда изначально картинка была разбита на множество мелких кусочков и фанатам пришлось самим складывать их, подключив воображение. Новый альбом MGMT получил замысловатое название MGMT. Он станет третьим в дискографии музыкантов и выйдет 17 сентября.

MGMT - американский музыкальный дуэт, основанный в Бруклине. 8 января 2008 г. MGMT выступили с песней Time to Pretend на шоу Дэвида Леттермана. Песня заняла 19 место в чарте Mediabase US Alternative, была использована в фильме Sex Drive, играла в фильме 21, в первых сериях нового сезона сериала Беверли Хиллз 90210 и в финальной серии второго сезона британского сериала Skins.

Другой хит MGMT Kids стал саундтреком к игре FIFA 09 (2009), звучал в сноуборд фильме That’s It, That’s All, в шестом эпизоде BBS Survivors, использован в качестве саундтрека к рекламе чая Липтон на территории русскоязычных рынков, а также в заставках телеканала Discovery Travel & Living и в звуковом сопровождении тайм-аутов волейбольного турнира на летних Олимпийских играх в Лондоне (2012).

Их дебютный альбом Oracular Spectacular занял 12 место в UK album chart и стал хитом номер один по мнению журнала Billboard в чарте Top Heatseekers. А журнал NME признал этот альбом альбомом года 2008.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK