Steve Aoki отыграет диджей-сет на вертолетной площадке

18 июля в 21:00 диджей-сет представит одна из ярчайших персон мира электронной музыки - DJ Steve Aoki.

Steve Aoki отыграет диджей-сет на вертолетной площадке


Сет Steve Aoki пройдет не где-нибудь, а на вертолетной площадке (Парковая дорога,16а) в самом сердце Киева. На шесть часов резонансная вечеринка объединит 2500 счастливчиков на самом необычном открытом танцполе Киева. 

Событие, вне всяких сомнений, поразит ценителей нестандартных вечеринок потрясающим перформансом, живыми выступлениями самых красивых PJ-ев и качественной музыкой. Разогревать будет Кирилл Думский.

Steve Aoki - владелец многих престижный премий и наград. Журнал Paper Magazine назвал его лучшим диджеем в 2007 г. Тогда же он получил звание Лучший диджей для вечеринок от журнала BPM Magazine. Также Аоки был удостоен награды за лучший сет сезона на Ибице (2007), и одержал победу в номинации Лучший микшированный альбом 2008 г. от авторитетного журнала Billboard. За все время своей музыкальной карьеры Стив Аоки успел сделать ремиксы для нескольких десятков звезд первой величины. В послужном списке американского электронщика танцевальные версии треков Майкла Джексона, Ленни Кравитца, группы Duran Duran, Дрейка и многих других.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK