The Smashing Pumpkins выпустят концертный 3D-фильм

The Smashing Pumpkins собираются выпустить концертный альбом и 3D-фильм.

The Smashing Pumpkins выпустят концертный 3D-фильм


The Smashing Pumpkins рассказали, что собираются выпустить концертный альбом и сопутствующий 3D-фильм, получивший название Oceania: Live in NYC. Он был записан в декабре минувшего года во время выступления The Smashing Pumpkins в Бруклине. 

Альбом будет выпущен на двух дисках по 12 песен на каждом. Среди которых известные хиты Disarm, Tonight, Tonight, Bullet with Butterfly Wings и Cherub Rock, а также кавер на песню Дэвида Боуи Space Oddity.

The Smashing Pumpkins - американская альтернативная рок-группа, образованная в Чикаго в 1988 г. Проект возглавляет вокалист, гитарист и автор большинства песен Билли Корган. Он же является единственным бессменным участником группы на сегодняшний день. Группа ворвалась в музыкальный мейнстрим после выпуска второго альбома Siamese Dream (1993). Она сформировала свою аудиторию благодаря активным гастролям, а также двойному альбому 1995 г. под названием Mellon Collie and the Infinite Sadness, который поднялся на первую строчку чарта Billboard 200. Продав почти 19 млн альбомов в США, The Smashing Pumpkins стала одной из самых коммерчески успешных и признанных групп 90-х. 
Источник: lenta.ru

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK