Эннио Морриконе даст юбилейный концерт в Киеве

3 ноября в 19:00 во Дворце Украина состоится юбилейный концерт Эннио Морриконе.

Эннио Морриконе даст юбилейный концерт в Киеве


3 ноября во Дворце Украина легендарный композитор современности Эннио Морриконе в сопровождении симфонического оркестра отметит свой 85-летний юбилей.

Более 50-ти лет своей жизни Эннио Морриконе посвятил созданию музыки для мировых шедевров кино. Его имя прочно ассоциируется с саундтреками к культовым кинолентам современности. Таким, как Однажды в Америке, Профессионал, Хороший, плохой, злой, Однажды на Диком Западе, Неприкасаемые (премии Золотой глобус и Грэмми), Малена, Декамерон, Лолита, Убить Билла, Легенда о пианисте. Однако, написанная Морриконе музыка, давно вышла за рамки широких экранов и живет самостоятельной жизнью.

На счету маэстро более 500 композиций к фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США. Аранжировки, написанные Морриконе, всегда разнообразны и непредсказуемы, в них можно услышать как классические мелодии, так и джазовые и рок-н-рольные мотивы. Работая с лучшими режиссерами, Эннио Морриконе создает также и камерную инструментальную музыку, которую он исполняет на своих концертах, лично дирижируя оркестром.

Выдающийся итальянский композитор исполнит для украинской публики всемирно известные композиции из кинофильмов Хороший, плохой, злой, Однажды на диком Западе, Однажды в Америке, Миссия, Малена, Багси, Неприкасаемые, Легенда о пианисте,  Джанго освобожденный и, разумеется, Профессионал.

Билеты уже в продаже в кассах karabas.com и по телефону 590 5555.
Цена от 300 до 5900 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK