В эти выходные пройдет фестиваль танцевальной музыки

С 27 по 29 июня на Трухановом острове пройдет фестиваль независимой танцевальной музыки Ostrov Festival.

В эти выходные пройдет фестиваль танцевальной музыки


Ostrov Festival – первый и единственный масштабный музыкальный фестиваль в Украине, на котором представлена исключительно независимая танцевальная музыка. Едва ли не впервые в одном месте соберкутся ключевые представители музыки клубных танцполов, объедененные под одной афишей. Ранее никто не решался сделать 48-мичасовой нон-стоп марафон с тремя сценами и привезти тех артистов, о которых до этого в Киеве только осторожно мечтали.

Ostrov Festival – это территория свободы на природе под открытым небом в центре мегаполиса, на которой выступят: Ricardo Villalobos, Cassy, Guy Gerber (live), Rhadoo, Raresh, Petre Inspirescu, Matias Aguayo (live), Margaret Dygas, Ark (live), Dan Andrei, Cezar, Geshu.

Фестиваль продлится двое суток нон-стоп. Старт в четверг вечером (27 июня), продлится всю пятницу в День Конституции (28-го) и закончится в субботу (29-го) вечером. Ночью будут работать две сцены – основной танцпол и танцпол Big Boom Festival, днем же будет работать afterparty-сцена и пляжный танцпол.

Цена билетов: 250-1950 грн.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK