Scorpions, Hurts, Мумий Тролль - гости The Best City UA-2013

Международный фестиваль The Best City UА-2013, который будет проходить с 12 по 14 июля в Днепропетровске, представит целую армию звезд и яркую программу.

Scorpions, Hurts, Мумий Тролль - гости The Best City UA-2013


В этом году на международный музыкальный фестиваль The Best City UA приедут гости из Украины, России, Германии, Великобритании и Италии. В числе хедлайнеров фестиваля значатся: Scorpions, Hurts, Мумий Тролль, Guano Apes, Enter Shikari и другие известные исполнители.

Помимо концертов состоится ярмарка изделий Петриковской росписи, Запорожские казаки представят масштабную реконструкцию Хотинской битвы (1621), а Театр казацкого боя Спас покажет этно-шоу Как казаков на Сечь принимали. В шоу будут задействованы 200 казаков, 16 лошадей, 25 пушек, отряд лучников и 2 казацкие чайки.

В спортивную программу фестиваля включен Чемпионат Украины по вейкбордингу – зрелищному виду спорта, сочетающему в себе элементы воднолыжного слалома, акробатики и прыжков.

Также в гости ожидают колонну байкеров, которую возглавит глава оргкомитета фестиваля и первый вице-премьер Кабинета Министров Украины Александр Вилкул. "На этот раз я с радостью поеду на фестиваль на мотоцикле, в колонне байкеров из Украины и России. Недавно с женой посчитали, что за 10 лет я проехал за рулем мотоцикла более 100 тысяч километров", - комментирует Александр.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK