Французская весна закроется концертом Зазы Фурнье (ВИДЕО)

Фестиваль Французская весна 2013, ко всеобщему сожалению, подходит к концу. Его закрытие состоится 27 апреля в 19:00 в Горсаду Одессы.

Французская весна закроется концертом Зазы Фурнье (ВИДЕО)


Юбилейный, 10-й, фестиваль Французская весна 2013 вышел на финишную прямую. Впереди остался лишь финальный концерт. Он состоится в солнечной Одессе 27 апреля при участии необыкновенной француженки Зазы Фурнье. Ее творчество являет собой французский шансон под аккомпанемент аккордеона, на котором Заза играет сама. 

Заза Фурнье родилась в Париже в 1985 г. и свою карьеру певицы начинала в пабах, аккомпанируя себе на аккордеоне. В октябре 2008 г. она совместно со знаменитым лейблом Warner Music Group представила на суд слушателей дебютный альбом Zaza Fournier. А уже через год выпустила его в новом издании. Пластинка получила название Zaza Fournier - Nouvelle édition. Кроме уже выходивших на него 12 песен, Заза добавила еще композицию Love me tender из репертуара Элвиса Пресли. В целом на счету исполнительницы три полноценных альбома, множество синглов и безграничная любовь поклонников.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK