Мировые звезды этнической музыки едут в Киев (ВИДЕО)

29 апреля в ДК КПИ впервые в Украине выступятмировые звезды этнической музыки Дэва Премал, Митен и Мануз.

Мировые звезды этнической музыки едут в Киев (ВИДЕО)


Пожалуй, самая известная мировая исполнительница мантр и древних священных песен Дэва Премал даст концерт в Киеве. Исполнительница выйдет на сцену не одна, а в сопровождении своего многолетнего партнера по творчеству и автора большинства композиций Митена. Будут и специальные гости - Мануз (бансури-флейта) и Маниш де Мур (клавишные). 

Дэва Премал получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, виолончель, рояль.

Дэва Премал и Митен - не просто музыканты, это творческие люди с высокой духовной миссией. Поклонниками их творчества являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов), для которых они играли специальные концерты. Под их музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк.

"Мой любимый диск для занятий йогой – это альбом The Essence Дэвы Премал, – говорит актриса и певица Шер. – Это единственная музыка, которую я хочу слушать. Не могу дождаться, когда выйдет следующий диск Дэвы."

Кроме этого Дэва Премал успела посотрудничать с русскими музыкантами, приняв участие в записи альбом мантр Бориса Гребенщикова. С 1993 г. в мире было продано более одного млн аудио-дисков Дэвы и Митена.

Заказ билетов по тел.: 383 1326; +050 352 6756. Или по заявке на адрес: dpm@devapremalmiten.com.ua

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK