Горячие финские парни Sunrise Avenue выступят в Киеве

28 апреля в 20:00 в Киеве в Crystal hall выступит финская поп-рок-группа Sunrise Avenue.

Горячие финские парни Sunrise Avenue выступят в Киеве


Sunrise Avenue – поп-рок группа из финского города Хельсинки. Мотивы их песен обычно застревают в голове и избавиться от них потом очень сложно. 

Если верить историям прессы, лидер Sunrise Avenue Саму Хабер более ста раз пытался заинтересовать своими песнями финских продюсеров и музыкальных агентов, но неизменно получал отказ. А между тем группа становилась все популярнее, снискав славу лучшей LiveBand Хельсинки. Их концерты в многочисленных барах и клубах проходили с неизменным успехом и именно оценив в живую энергетику молодого коллектива, продюсер Юкка Баклунд предложил парням сделать запись. А меньше, чем через год вышел альбом On the Way to Wonderland, в считанные дни превративший Sunrise Avenue из звезд финского андеграунда в звезд европейского масштаба.

Сейчас на счету Sunrise Avenue уже три успешных альбома. И они по-прежнему остаются одним из лучших живых коллективов страны тысячи озер, а Саму не раз повторяет в своих интервью: "Для нас живая игра — это то, чего нам самого по себе достаточно, чтобы быть счастливыми".

Sunrise Avenue заедут в Киев в рамках европейского тура Big Band Theory.
Билеты от 400 до 1000 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK