Церемония MTV Video Music Awards объявила место и дату

Канал MTV объявил место проведения 30-й церемонии Video Music Awards, которая должна пройти 25 августа. Впервые мероприятие пройдет в одном из районов Нью-Йорка – Бруклине.

Церемония MTV Video Music Awards объявила место и дату


Президент MTV Стефан Фридман прокомментировал выбор Бруклина так: "Бруклин снова станет культурной столицей, где музыка, спорт и другие развлечения случаются каждый день. Мы уже не можем дождаться, чтобы оставить новый след в его истории 25 августа, когда пройдет одно из самых масштабных музыкальных событий".

Генеральный директор Barclays Centre, гдеи будет проходить церемония, Бретт Йормарк добавил: “MTV Video Music Awards станет идеальной кульминацией для Barclays Centre. VMA – это символ поп-культуры, а Бруклин давно стал международным брендом и является идеальным местом для таких моментов. Мы не можем дождаться, чтобы разделить это событие с миром".

Напомним, что минувшая церемония MTV Video Music Awards прошла в Лос-Анджелесе. Ее триумфаторами стал британский бойз-бенд One Direction, забравший награды в трех номинациях.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK