Depeche Mode презентовали новый альбом в Вене (ФОТО)

Сегодня, 26 марта, состоялся долгожданный мировой релиз новой пластинки Depeche Mode Delta Machine. А двумя днями ранее прошел обещанный концерт в Вене.

Depeche Mode презентовали новый альбом в Вене (ФОТО)

 


Сегодня, 26 марта состоялся официальный релиз нового альбома Depeche Mode, выход которого неделей ранее был слегка омрачен утечкой нового материала в сеть. 13-й альбом Depeche Mode состоит из 13-ти песен, а обложку для него создавал фотограф и режиссер Антон Корбейн. К слову, эта обложка была 8-ой, созданной Корбейном для группы. 

А несколькими днями ранее, 24 марта, в музейном квартале Вены прошло невероятное для всех поклонников шоу - был презентован альбом Delta Machine. Именно на это шоу Афиша bigmir)net разыгрывала два пригласительных. Специально для венского концерта был подготовлен специальный сет-лист, а к сотрудничеству привлечен Тимоти Сачченти (режиссер клипа Heaven), который создал специальный видеоряд под все исполняемые Depeche Mode композиции. 

%gallery2 11%

Напоминаем, что уже совсем скоро, 7 мая, концертом в Тель-Авиве стартует масштабный мировой тур группы в поддержку альбома Delta Machine, в рамках которого 29 июня Depeche Mode выступит в Киеве на НСК Олимпийский.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK