На разогреве у GusGus выступит киевская команда

23 марта в Crystal Hall выступят электронщики из Исландии GusGus. Нам стало известно, кто же выступит у них на разогреве.

На разогреве у GusGus выступит киевская команда


Из множества команд сама группа GusGus выбрала свежий киевский проект Сepasa, который представляет композитор и участник команды Tomato Jaws Павел Ленченко. В конце прошлого года Сepasa выпустил дебютный альбом Doing Right, и клип на электронную балладу Other Place, которая уже успела зарекомендовать себя в эфирах музыкальных каналов.

Павел Ленченко комментирует: " GusGus – легендарная группа, которая уже 17 лет радует нас классной музыкой. Это очень круто делить с ними сцену, так как это одна из немногих групп, которая умеет исполнять танцевальную музыку лайвом. Несмотря на то, что и Cepasa, что Gus Gus- это танцевальная электронная музыка с вокалом, настроение у нас отличается.  Если GusGus направлены в сторону upliftingа и танцев, то Cepasa смотрит больше в сторону грува и особенного настроения. Я думаю – это будет смотреться очень органично и отличатся сильно в то же время.  От себя обещаю любимые треки из альбома Cepasa Doing Right, новые треки, которых нигде нет ну и совсем новую версию любимого  Other Place ".

,

Напомним, что концерт состоится 23 марта, в Crystal Hall. Именно там хаус-мастера с безупречной 18-летней репутацией отыграют live-программу, в которую войдут лучшие треки из восьми изданных пластинок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK