Афиша bigmir)net ищет Главного Депешиста Планеты

Ты любишь группу Depeche Mode, у тебя есть все их альбомы, ты знаешь все их песни, и ты собрался на киевский концерт летом? У тебя есть возможность посетить их выступление уже в марте!

Афиша bigmir)net ищет Главного Депешиста Планеты


Внимание, внимание! По счастливому стечению обстоятельств в руки редакции Афиша bigmir)net попало два билета на закрытый концерт группы Depeche Mode в Вене 24 марта. Будучи людьми щедрыми и бескорыстными, мы единогласно решили отдать билеты в народ.

Разумеется, такое счастье не может попасть в руки кому угодно. Ты считаешь, что поехать на концерт должен именно ты? Докажи, что ты этого достоин. Напиши нам увлекательный рассказ о том, почему и как давно ты любишь Depeche Mode, поделись мнением об их последней работе (клипе Heaven), расскажи о впечатлении от их концерта (если ты был хотя бы на одном) – в общем, докажи, что именно ты – Главный Депешист Планеты!

Мы не ставим перед тобой конкретных задач касательно объема текста и способов его оформления – делай, как считаешь нужным! Это может быть одно предложение, главное – чтобы оно вмещало твою привязанность к лучшей электронной группе мира!
Самые вдохновляющие истории будут опубликованы на сайте и обязательно поощрены призами, а наиболее убедительная история любви к Depeche Mode и удостоится главного приза! 

Этот праздник жизни был бы невозможен без содействия концертного агентства Аншлаг - кстати, именно благодаря Аншлагу 29 июня Depeche Mode приедут в Киев уже во второй раз.

Рассказы присылай на редакционный имейл bigmir-afisha@bigmir-online.com

Финал конкурса - 18 марта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK