Фильм о Ленни Кравитце появился в сети (ВИДЕО)

Ленни Кравитц увековечил себя в кино. Новая лента о жизни и творчестве музыканта с украинскими корнями называется Looking Back On Love.

Фильм о Ленни Кравитце появился в сети (ВИДЕО)


В 2011 г. Ленни Кравитц записывал на багамах свой последний на сегодняшний день альбом под названием Black And White America. Там же попутно происходили съемки художественного фильма с интервью о личной жизни и семье музыканта.

"Это фильм о моей жизни. О том, как я вырос, что узнал и насколько комфортабельно я себя чувствовал в положении человека, застрявшего между двумя расами. А также он о том, где я нахожусь сейчас, - говорит Кравитц. - Картина не только о моем опыте, но и о том, где сейчас находится Америка. «Все случилось?» или «Ничего не случилось» - вот проблема, которая меня интересует больше всего».

Автором фильма стал французский фотограф Матье Биттона. Для самого Кравитца картина является настоящей вехой, поскольку альбом Black And White America открывает совершенно новый этап в его карьере. А всем его поклонникам будет интересно не только посмотреть на самого Ленни и послушать его рассуждения, но и полюбоваться райскими багамскими пейзажами. К слову, скачать фильм можно на iTunes.

Источник: rollingstone


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK