Концерт Uліі Лорd в поддержку нового альбома (ВИДЕО)

1 декабря в столичном арт-пабе Бочка Uлія Лорd представит киевским меломанам свой полноформатный студийный альбом 8 Секунд, работа над которым продолжалась несколько лет.

Концерт Uліі Лорd в поддержку нового альбома (ВИДЕО)


В мае этого года выход альбома Uліі Лорd анонсировал заглавный сингл 8 секунд, а недавно в эфире музыкальных каналов было представлено видео на песню Тіло.



«После длительных поисков, в 2010 г. стало понятно с кем мне удастся сделать хорошую музыкальную одежду для нового материала. Записывали альбом с одним из лучших киевских саунд-продюсеров - Олегом Яшником. Происходило это в резиденции звука Stasrecords в Москве. В последнее время здесь воплощают свои замыслы Луи Франк, Дмитрий Шуров Pianoboy, Бозон Хикса Юры Хусточки, Юрий Усачев. Также друзьями студии является группа Би-2. Это особое место. Студия отличается тем, что это атмосферное пространство для создания музыки. Мастеринг альбома делал американский саунд-продюсер Scott Llamas на своей студии в Калифорнии», - рассказывает Uлия Лорd.

Читайте также: Страх в большом городе: Мэрилин Мэнсон едет в Киев

Альбом Uлии Лорd 8 секунд издает рекорд лейбл Lavina Music. Диск будет представлен 1 декабря во время концерта в киевском арт-пабе Бочка. В продажу альбом поступит 3 декабря, а у всех, кто придет на концерт, будет возможность получить первые экземпляры. Позднее изданный музыкальный материал появится на интернет-ресурсах певицы.

Напомним, что Uлия Лорd стала популярной  благодаря альбому Танець Душ. Симпатию поклонников певица привлекла своими видео роботами: на песню Танець Душ, Фото/Брудна як Ангел - дует с группой Скрябин и песню Дух Молоді - кавер-версия на песню Smells Like Teen Spirit группы Nirvana.

Билет стоит 70 грн. Покупая его, вы автоматически бронируете себе место.
Начало концерта в 21:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK