Girls Aloud выпустили сингл и поделились планами (ВИДЕО)

Girls Aloud презентовали на YouTube свой новый сингл и рассказали о планах на будущее.

Girls Aloud выпустили сингл и поделились планами (ВИДЕО)


Один из самых известных девчачьих коллективов Girls Aloud официально презентовал свой новый сингл Something New. Помимо этого, девушки сделали важное заявление на пресс-конференции в Лондоне относительно своих планов к 10-летию воссоединения группы.

Для начала, будет выпущен сборник лучших хитов, который будет называться Ten и выйдет 26 ноября. Одна из участниц Шерил Коул сказала по этому поводу следующее: "Мы очень рады предстоящему и сейчас у всех такое чувство, будто ничего не изменилось».

В предстоящий альбом помимо старых войдут четыре новые композиции, а фаны смогут составить трек-лист самостоятельно..

Читайте также: Бывшие участницы Spice Girls выпускают сингл (ВИДЕО)

Напомним, что свой последний концерт Girls Aloud отыграли на стадионе Уэмбли 18 сентября 2009 г., куда они были приглашены в поддержку тура Coldplay Viva La Vida. Во время своего трехлетнего перерыва трое из участниц выпустили по сольнику.

Впервые о своем возвращении девушки намекнули на прошлой неделе, когда на их официальном сайте появился обратный отчет к загадочному событию. А также в сети появился мини-ролик, посвященный новому треку. Первое свое выступление группа запланировала на 16 ноября в рамках телемарафона для детей на BBC.

У всех фанатов, которые предварительно закажут новый альбом  Girls Aloud, будет возможность купить билеты на предстоящий концерт прежде, чем они поступят в массовую продажу. Девушки отправятся в тур по Великобритании и дадут 12 концертов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK