Wu-Tang Clan объединятся на радость всем (ВИДЕО)

Wu-Tang Clan собираются объединится в следующем году в честь двадцатилетия со дня выхода дебютной пластинки Enter The Wu-Tang (36 Chambers).

Wu-Tang Clan объединятся на радость всем (ВИДЕО)


Об этом сообщил журнал RolltngStone со ссылкой на бывшего участника коллектива Ризза. На данный момент  рэпер занят съемками в новом фильме Тарантино Человек с железными кулаками, тем не менее, нашел время на переговоры с остальными участниками Wu-Tang, среди которых Гизза, Инспекта Дек, Метод Мэн, Рэквон и Гостфэйс Килла.

Читайте также: Ники Минаж и Cassie представили клип The Boys (ВИДЕО)

«Парни все еще живы, и я уверен, что наши фанаты тоже прекрасно себя чувствуют, - сказал Ризза. – Хип-хоп сейчас сильнее, чем был когда либо, а имя Wu-Tang Clan является его синонимом... Нам нужно еще раз эффективно и профессионально представить наш брэнд, - продолжил Ризза. – Пообщаться с прессой, дать несколько концертов и записать что-нибудь – но сделать это на высочайшем уровне. Мы уже сделали немало крутых вещей, и я люблю все творчество Wu-Tang, но – и я всегда говори об этом в своих ранних интервью, - раньше коллектив представлял из себя полный хаос и путаницу».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK