На открытии MBKFD выступит провокатор Бенджамин Духан (ВИДЕО)

25 октября на вечеринке Mercedes-Benz KFD 25 в клубе Dlux выступит любимец Жана-Поля Готье и Йоджи Ямамото - сумасшедший бородатый провокатор Бенджамин Духан и The Burger Girl.

На открытии MBKFD выступит провокатор Бенджамин Духан (ВИДЕО)


Киевлянам предоставится возможность не только увидеть концерт и феерическое шоу на открытии MBKFD, но и  выступит на показе бельгийского дизайнера Ромена Бро. 

%gallery2 16%
Бенджамин Духан – музыкант, модель и танцор, известный своим крутым нравом и эпатажным поведением. Популярность пришла к нему во время работы над экспериментальными шоу в разных галереях и клубах Парижа. В 2009 г. Бенджамин решил организовать антигламурный демарш и отрастил густющую бороду, которая и стала его визитной карточкой в последствии. Свое решение он объяснил засильяем метросексуалов и женоподобных хрупких мальчиков на подиумах. Бенджамин стал постоянным участником показов главного провокатора от моды Жана-Поля Готье, а также Йоджи Ямамото.

В каждом своем шоу The Burger Girl старается создать совершенную картинку, используя видеопроекции и разнообразные спецэффекты. Убедиться в том, что на MBKFD Бенджамин Духан создаст незабываемый перформанс, можно глядя на его многочисленные клипы. А еще лучше - просто посетить вечеринку открытия MBKFD 25 октября.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK