Led Zeppelin начали обратный отчет таинственного события

На официальной странице Led Zeppelin на Facebook прошлой субботой начался обратный отсчет какого-то таинственного события.

Led Zeppelin начали обратный отчет таинственного события


Теперь там ежедневно появляются изображения с цифрами обратного отчета. Сегодняшний день уже отмечен цифрой три. Картинки созданы в стилистике знаменитого альбома Led Zeppelin IV. А сегодня еще и был запущен небольшой тизер.

%gallery 2 5%
Фанаты легендарной команды преббывают в волнительном ожидании. Однако, врядли речь пойдет о каком-то чудесном воссоединении команды. Скорее всего, будет презентовано выступление Led Zeppelin на лондонском стадионе O2 Arena 10 декабря 2007 г. В тот раз весь состав в лице Роберта Планта, Джимми Пейджа и Джона Пола Джонса вышел на сцену, видимо, в последний раз. Примечательно, что на барабанах тогда играл Джейсон Бонэм - сын погибшего в 1980 г. ударника Led Zeppelin Джона Бонэма.

Читайте также: Робби Уильямс презентовал клип на песню Candy (ВИДЕО)


Напомним, что Led Zeppelin – британская рок-группа, образованная в 1968 г. гитаристом Джимми Пейджем. В состав, который на протяжении всего существования группы не менялся, вошли также басист Джон Пол Джонс, вокалист Роберт Плант и ударник Джон Бонэм. В 1969 г. свет увидел дебютный альбом Led Zeppeilin I. Всего группа выпустила восемь студийных альбомов и стала одним из самых влиятельных коллективов в истории хард-рока. В 1980 г. из-за проблем с алкоголем скончался Джон Бонэм, после чего Led Zeppelin объявили о самороспуске.
Источник: furfurmag



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK