Робби Уильямс презентовал клип на песню Candy (ВИДЕО)

Вчера состоялась премьера нового клипа от Робби Уильмса на песню Сandy, которая станет первым синглом в поддержку предстоящей пластинки Take The Crown.

Робби Уильямс презентовал клип на песню Candy (ВИДЕО)


«Это летняя песня о девушке, которая думает, что она потрясающая, — сказал Уильямс о новом сингле. — Может быть она и потрясающая, но она несколько гнусная в своём поведении». «Некоторые песни сочинялись очень долго, а некоторые прям вылетали из моих уст практически готовыми, без всяких задних мыслей. Не знаю как и почему в моей голове оказалась эта песня, но так уж получилось».

По сюжету, Робби становится сумасшедшим ангелом-хранителем, который бросается под машины, дерётся с прохожими и выпрыгивает с крыши одной из высоток ради того, чтобы приглянувшаяся ему девушка смогла спокойно пройти по своим делам. Роль главной героини досталась Кае Скоделарио, британской актрисе.

Читайте также: Робби Уильямс объявил о выпуске нового альбома

Candy была записана совместно с Гэри Барлоу, бывшим напарником Робби в Take That Гэри Барлоу. В продажу она поступит 29 октября, а уже 5 ноября состоится релиз альбома Take The Crown.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK