Ноэль Галахер решил не выпускать второй альбом

Когда Ноэль Галахер объявлял о сольной карьере, он обещал выпустить два альбома. Пока что в свет вышел только один, а судьба второго под большим вопросом.

Ноэль Галахер решил не выпускать второй альбом


Первый сольный альбом Ноэля назывался  Noel Gallagher’s High Flying Birds и увидел свет год назад. Работа над следующей пластинкой шла совместно с Amorphous Androgynous, однако выйдет ли он в продажу, пока не понятно

Газета The Sun цитирует Ноэля, который якобы на момент общения с прессой, не был осведомлен, что участники электронного проекта могут быть заняты записью другой музыки. «В любом случае, во время анонса это всё было на неопределённой стадии. Несмотря на это, я подумал, что всё равно хочу озвучить возможность этого проекта», — говорит Галлахер.

Читайте также: R.E.M. отпразднуют 25-летие пластинки Document (ВИДЕО)

Галахер пожаловался на отсутствие свободного времени. По его словам, они должны были доделать запись после тура, который затянулся на месяцы. На данный момент доработка материала перенесена на следующий год. «Я боюсь, что к тому моменту может ещё что-то случится», — добавляет бывший участник Oasis.

Источник: apelzin
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK