Океан Эльзы выступит на фестивале The Best Сity.UA

Легендарная украинская группа Океан Эльзы станут хэдлайнерами третьего дня музыкального фестиваля The Best Сity.UA, который пройдет в Днепропетровске с 29 июня по 1 июля.

Океан Эльзы выступит на фестивале The Best Сity.UA

31 мая, в последний день весны, в Crystal Hall состоялась официальная презентация Фестиваля The Best City.UA. Директор концертного агентства KonstantinD и Президент Фестиваля - Константин Дудко- поделился с журналистами своими ожиданиями, планами и тонкостями подготовки к Первому грандиозному Open Air Украины, а также продемонстрировал презентационный ролик фестиваля.

На встрече присутствовали участники фестиваля: Олег Скрипка, Валерий Харчишин и Братья Карамазовы в обновленном составе.
Ведущим презентации стал Женя Галич, лидер O.Torvald.

Отдельно поднятой темой была организация проезда фанов к фестивалю. «Мы организуем комфортабельные автобусы из Днепропетровска в парк отдыха «Новоселица». Они будут курсировать с промежутком в 30 минут, также на территории будет организована охраняемая парковка для тех, кто приедет на своих автомобилях» - пояснил Константин. Организаторы также позаботились о комфортном проезде из других крупных городов Украины. Так, на протяжении всех трех дней фестиваля из Киева, Харькова, Одессы, Донецка, Луганска, Запорожья и Симферополя будут курсировать кофортабельные автобусы. 

Но, пожалуй, самым важным вопросом презентации было вакантное место хедлайнеров второго и третьего дня фестиваля. «Буквально в течение нескольких дней мы должны получить ответ от одних из главных хедлайнеров фестиваля The Best City. UA. Мы бы не хотели именно сейчас его объявлять, но уверены, что ответ будет положительным» - прокомментировал ситуацию Константин Дудко. Но все же немного удовлетворил информационную жажду журналистов, и объявил полный лайн-ап третьего дня феста.

1 июля, сразу после финала чемпионата Европы по футболу, на главную сцену выйдет группа Океан Эльзы . «Мы решили, что так будет справедливо: лучшая украинская группа будет закрывать лучший в Украине фестиваль» - подытожил Константин.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK