Нино Катамадзе удивит киевских фанов на презентации нового альбома

Презентация нового альбома Нино Катамадзе & Insight Green, запланированная в киевском Дворце Украина на 3 апреля, пройдет в сопровождении струнного сикстета и видео-шоу.

Нино Катамадзе удивит киевских фанов на презентации нового альбома

 

Как сообщили организаторы киевского концерта Нино Катамадзе & Insight, в данный момент ведется активная подготовка к предстоящему событию, в частности: репетиции струнного сикстета, состоящего в основном из участников киевского ансамбля String quartet Collegium, а также изготовление и монтаж семи огромных вертикальных экранов, которые будут полукругом обрамлять сцену.

String quartet Collegium - один из самых известных украинских струнных ансамблей. Помимо признания в академической музыке (премии и дипломы музыкальных конкурсов в Украине и России), String quartet Collegium «засветился» также в украинской рок-поп-музыке, приняв участие в записи альбома Океана Эльзы GLORIA (2005).

«В данный момент мы прикладываем максимум усилий, чтобы презентация Зеленого альбома Катамадзе & Insight в Киеве стала одним из самых впечатляющих выступлений в истории коллектива. На семи видеоэкранах будет транслироваться специально созданный видеоряд. Причем картинка будет меняться с каждой композицией, отображая настроение песни. Видеопанели установят под таким углом друг к другу, чтобы создавалась целостная и объемная картинка. Наряду с этим мы планируем увеличить по времени долю онлайн-трансляции выступления музыкантов, чтобы происходящее на сцене смогли увидеть даже на самых дальних местах зала Дворца Украина», - сообщили организаторы концерта Нино Катамадзе в Киеве.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK