Впервые украинская диджей Miss FTV представит страну на всемирно известной Winter Music Conference в Майами

Впервые украинская диджей Miss FTV представит страну на всемирно известной  Winter Music Conference  в Майами

С 16 и по 25 марта 2012 года состоится Зимняя Музыкальная Конференция 2012 (Winter Music Conference  - WMC) в Майами, штат Флорида!  WMC  - это ежегодное событие, которое можно сравнить только как Олимпийские игры для диджеев и клабберов! Основанная в 1985, WMC является крупнейшим событием в музыкальной индустрии, которое каждый год посещают делегаты из 70 стран и более 100000 участников.


Впервые за двадцать сем лет Winter Music Conference 2012 будет проходить десять дней, вместо обычных пяти. Конференция будет поделена на две части, где первый уик-энд заполнит такой музыкальный сегмент как Music Meets Fashion, закрытие же недели пройдет под лозунгом WMC Rocks где встретиться две музыкальные культуры "indie rock meets electronica". Далее все будет проходить в обычном режиме: семинары, мастер классы, лайв и диджей выступления.


Winter Music Conference 2012 имеет особое значение для украинской клубной культуры – впервые на это грандиозное всемирно известное событие была приглашена DJ Miss FTV!
DJ Miss FTV - один из наиболее гастролирующих и уникальных проектов, позиционирующий на грани высоких технологий и fashion-индустрии. Признана BEST DJANE по мнению профессиональных диджеев Украины, DJ PRO DJ AWARDS 2009 и 2011 и BEST  INNOVATION SHOW за проект FUTURISTIC TOUCH VISION по версии DJ PRO DJ AWARDS 2011, а также Лучший проект 2011 Futuristic Touch Vision Djane MISS FTV по версии Show Biza.net.

В 2011 году сенсацией клубной жизни, вызвавшей горячий интерес, обсуждение в прессе и в кругу профессионалов, явилась презентация проекта FUTURISTIC TOUCH VISION*, основанного на базе последнего поколения dj-оборудования – прозрачной, сенсорной панели. DJ Miss FTV является первой в мире и, на данный момент, единственной диджейн, которая использует, и широко гастролирует с этим оборудованием!
За последний год DJ Miss FTV презентовала проект FUTURISTIC TOUCH VISION в Украине, России, Латвии и также: GOTHA (Канны), KISS (Ницца), TABU (Королевство Бахрейн), O-beach (Оман Иордания), NEXT (Беларусь), F-bar (Индия - тур 8 городов) и в Дубаи.
Особенно хотелось бы отметить выступление DJ Miss FTV в августе в французском летнем клубе GOTHA – где она была заявлена в одном ряду с такими звездами, как: DAVID GUETTA, CARL COX, AKON, P DIDDY, BOB SINCLAR, TIMATI, SWEDISH HOUSE MAFIA, DJ SMASH и MADONNA, которая, неделей позже, закрывала сезон этого легендарного клуба.
И уже 23 марта DJ Miss FTV  с проектом FUTURISTIC TOUCH VISION представит нашу страну на Winter Music Conference 2012!


*FUTURISTIC TOUCH VISION 

 

TOUCH SCREEN – прозрачная, панель диагональю 105 см, работающая в режиме multi-touch (два и более одновременных касаний), позволяющая с помощью уникального интерфейса, микшировать треки.

Уникальность установки в том, что она в полной мере, одновременно заменяет CD-проигрыватели и DJ-пульт, а так же, предоставляет возможность, зрителю наблюдать процесс выбора композиций, сведения и наложения эффектов - всего процесса создания DJ-сета во всех деталях.
Музыка, на кончиках пальцев, создаваемая на огромном, прозрачной touch screen* панели, в проекте FUTURISTIC TOUCH VISION, по-настоящему вовлекает Вас в процесс игры диск-жокея. Впервые Вы окажетесь посвященным в таинство создания DJ-сета.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK