все сервисы
Добро пожаловать на обновленный раздел Афиша bigmir)net Есть пожелания и предложения? Оставь отзыв β-версия

Карл Лагерфельд назвал Адель «слишком толстой»

Комментариев: 21 Просмотров: 10009

В своем интервью изданию Metro New York, глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд назвал британскую певицу Адель «слишком толстой».

Изначально Лагерфельда спросили о его мнении на счет другой исполнительницы – Ланы Дель Рей, на что он ответил: «Я предпочитаю Адель и Флоренс Уэльш. Но как современная певица Дель Рей хороша. Просто сейчас всем больше нравится Адель. Она немного толстовата, но у нее красивое лицо и чудесный голос. Лана Дель Рей вовсе не плохая. Она выглядит очень современно. На своих фотографиях она красавица».

Комментарии дизайнера в сторону Адель уже вызвали бурную дискуссию в блогосфере. А американская PR-гуру Келли Катрон призвала фанатов певицы бойкотировать продукцию торговой марки Chanel.

Впрочем, и сам Лагерфельд не без греха, десяток лет назад знаменитый модельер не мог похвастаться идеальным телосложением.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Статьи по теме
Комментариев (21)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.03.2012, 09:42
Оценка:  0
гость
Он себя в зеркало видел?
гость  (аноним)  22.03.2012, 14:38
Оценка:  0
гость
он просто урод, а она красивая женщина
гость  (аноним)  15.03.2012, 16:46
Оценка:  0
гость
http://lady.tochka.net/contests-4 70-user-photo-1558269/
очень хочу помочь девченке выиграть конкурс !! она заслужывает етого !!! поставьте голос ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!)
гость  (аноним)  07.03.2012, 23:59
Оценка:  0
гость
я вот сейчас пополню группу людей, которые думают, что их мнение , высказанное здесь, хоть что-то значит) имели они в виду наши мнения! она красивая женщина. гости, поносящие здесь ее внешность, наверное, просто очень закомплексованные люди
гость  (аноним)  22.02.2012, 10:42
Оценка:  0
гость
А вам ,Лола,поучиться бы манерам.Вот вам не стыдно так говорить.Не известно на кого вы там похожи даже если и не толсты.
гость  (аноним)  22.02.2012, 10:34
Оценка:  0
гость
Что за пустые обсуждения.Адель прощается очень многое.Я не вижу ее полноты.Ее уникальный голос делает ее полноту не заметной.Она очень талантлива.Сама пишет песни,потрясающе их исполняет.А вам бы поучиться у нее любить себя" такой какая я есть".Ее полнота, ее саму не смущает и это явно видно.
гость  (аноним)  16.02.2012, 23:46
Оценка:  0
гость
Хватит перекручивать информацию! У вас статья называется "Карл Лагерфельд назвал Адель «слишком толстой»" и при этом вы приводите цитату слов самого Лагерфельда, где он сказал "немного толстовата"!!! люди, "немного" и "слишком" это не синонимы!!!!
blacksuni    15.02.2012, 01:53
Оценка:  0
blacksuni
зачем вообще критиковать Адель, ну да...она полная, но она не вываливает свои телеса, одевается сдержано, что есть то есть,не прятаться же ей дома из-за этого...А этот старый,голубой ропун...молчал бы уже, привык что кругом него одни вешалки ходят