Ники Минаж 36: Яркие и провокационные работы звезды

Afisha.bigmir.net подготовила статью ко дню рождения известной рэп-исполнительницы, эпатажной Ники Минаж.

Ники Минаж 36: Яркие и провокационные работы звезды
facebook.com/radiomiamikiev

Читай также: В Лос-Анджелесе назвали лучших музыкантов 2018 года

Сегодня, 9 декабря, день рождения у яркой и неординарной американской рэп-певицы и актрисы Ники Минаж. Темнокожая красотка, которая любит яркие наряды и вычурные парики, в этом году получила награду от американской публики – ее назвали лучшей певицей по версии People’s Choice Awards.

Настоящее имя певицы - Оника Таня Мараж. Карьеру начала в 2007-м. Ее первый альбом Pink Friday, который вышел в 2010-м, в течение первых недель занял первое место престижного американского чарта Billboard 200. Также в первый месяц продаж альбом стал платиновым в США.

Читай также: Британские критики назвали лучшие песни 2018-го

Семь песен Ники Минаж одновременно находились в американском Billboard Hot 100 – это единичный случай в истории музыки. Также уникальным в своем роде стал второй сингл Минаж Your Love – он был на первом месте в чарте Billboard Hot Rap Songs, а женщинам это удавалось нечасто. В профессии актрисы Минаж попробовала себя в 2013-м - она сыграла секретаршу главного героя в комедии Ника Кассаветиса "Другая женщина".

Ники Минаж любит эпатировать публику неординарными клипами. Ее новая видеоработа, где пышнотелая Минаж появляется в нарядах, больше напоминающих белье, за неделю набрала более 33 млн просмотров.

Ранее мы писали ТОП-5 интересных фактов о Патрисии Каас.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK