Morcheeba и 2cellos. Семь главных концертов мая

Куда пойти, где отрываться

Morcheeba и 2cellos. Семь главных концертов мая

В мае в столице состоятся концерты всемирно известных исполнителей, которые подарят яркие шоу в сопровождении свежих хитов. Предлагаем ознакомиться с самыми ожидаемыми концертами этого месяца.

GusGus
Когда: 19 мая

Исландские электронщики возвращаются в Киев с презентацией долгожданного альбома Lies are more flexible. На концерте зрителей ждут драйв, безумные танцы и магнетическое шоу со световыми эффектами.

Christian Löffler & Koreless
Когда: 12 мая

На шоу в Киеве музыкант представит все грани собственной музыки и создаcт ту неповторимую, почти мистическую, атмосферу, за которую его шоу любят меломаны во всех клубах мира – от Токио до Берлина.

Грегори Бойд
Когда: 20 мая

В этом артисте прекрасно гармонируют блюз, фанк, соул и джаз. А блюзовый тембр в соединении с уникальным звучанием карибских стилпанов превращают музыку в исполнении Грегори Бойда во что-то неповторимое. Музыкант приедет в Киев впервые.

Morcheeba
Когда: 21 мая

Музыканты привезут в Украину новый альбом Blaze Away и главные хиты. В своем самом известном составе группа отыграет в Октябрьском дворце.

Apashe
Когда: 26 мая

Диджей и саунд-продюсер Apashe представит новый необычный EP Requiem, который содержит EDM-переосмысление музыки Моцарта. 

BØRNS
Когда: 29 мая

В Украину певец привезет свой новый альбом Blue Madonna. Хиты харизматичного модника – это тончайшие кружева из электроники с легкой примесью ретро-синтезаторов, характерных для современной музыки, в тандеме с неподражаемым фальцетом певца.

2cellos
Когда: 29 мая

Этот молодой хорватско-словенский коллектив известен по всему миру благодаря своим удивительным инструментальным аранжировкам рок и поп песен. Музыканты выступят в Киеве впервые и исполнят мировые хиты в исключительной инструментальной аранжировке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK