Кто представит Украину на Евровидение-2018: биография и песни Melovin

Melovin едет в Лиссабон

Кто представит Украину на Евровидение-2018: биография и песни Melovin
facebook/melovin

Читай также: Евровидение-2018. Известны имена первых 24 участников

В субботу, 24 февраля, в ходе финала Национального отбора был определен представитель Украине на конкурсе Евровидение-2018. В Португалию едет певец Melovin с песней Under the ladder.

По результатам зрительского голосования музыкант набрал 6 баллов, а по результатам голосования жюри – 5. Всего Melovin получил 11 баллов, обогнав главную конкурентку Tayanna всего на один балл.

По случаю победы Melovin, который представит нашу страну на главном песенном конкурсе Европы, предлагаем ознакомится с биографией и другими песнями молодого исполнителя.

Настоящее имя певца – Костя Бочаров. Он родился в Одессе 11 апреля 1997 года. Музыкой увлекся еще в раннем детстве. Он пел в школьном хоре, участвовал в театральных постановках, устраивал собственные выступления. В 2009 году Бочаров поступил в школу Народного театра Самоцвіти, с которой много выступал и побеждал в городских конкурсах.

Серьезный творческий путь Костя Бочаров начал в 2015 году. Он поступил в Киевский институт музыки им. Р. М. Глиэра, а также прошел кастинг в шестой сезон талант-шоу X-Фактор. Спустя недели тяжелой работы музыкант дошел до финала и одержал победу. По завершению шоу, певец выпустил свою дебютную песню Не одинокая.

К слову, свой псевдоним MELOVIN придумал задолго до талант-шоу. В его основе лежит любимый праздник музыканта – Хэллоуин и имя дизайнера -  Alexander McQueen. 

Артист также славится яркими образами: окрашенными пополам волосами в белый и черный цвета, красными волосами, эксцентричной одеждой, но главная фищка Melovin – белая линза, которая, по его словам, символизирует искусство.

Впервые попробовать свои силы на Евровидение певец решил в 2017 году. Тогда с песней Wonder он дошел до финала, однако жюри посчитали его недостаточно сильным вокалистом для конкурса, поставив ему один из наименьших баллов. В свою очередь зрители присудили певцу наивысший бал, однако Melovin занял всего третье место, уступив TAYANNA и O.Torvald.

В этом году певец вновь вернулся на Национальный отбор, хотя ранее заявлял, что не намерен больше участвовать. С песней Under the ladder певец набрал максимальное количество баллов и теперь представит Украину на Евровидение-2018 в Лиссабоне.

Отметим, что в ноябре 2017 года певец выпустил свой дебютный альбом Face to Face, в который вошли шесть песен. Также, он выпустил первый профессиональный видео клип на песню Hooligan.

Hooligan

Unbroken

На взлет

Face to Face

Play this life

Svit v poloni

Шлях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK