The Prodigy и Muse. 10 главных музыкальных альбомов 2018 года

В этом году нас ждет много новой музыки

The Prodigy и Muse. 10 главных музыкальных альбомов 2018 года

В 2018 году музыкальный мир пополнится новыми альбомами мировых знаменитостей. В этом году порадовать фанатов долгожданными новинками Джастин Тимберлейк, Twenty One Pilots, Muse, а также множество других исполнителей. Мы ознакомились с анонсами будущих альбомов и предлагаем вниманию главные релизы этого года.

Fall Out Boy
M A N I A

Дата выхода: 19 января

Релиз альбома планировался на 2017 год, но музыканты не успели. Сейчас, по словам артистов, все готово к релизу. Совсем скоро поклонники смогут узнать, что подготовили музыканты и насколько расширили границы стилей.

Джастин Тимберлейк
Man of the Woods

Дата выхода: 2 февраля

Готовится к релизу пятый студийный альбом музыканта после почти пятилетнего перерыва. Ранее певец опубликовал первую песню – Filthy, которая стала подсказкой к звучанию всего альбома. Помимо сольных треков, в альбом также войдут треки, записанные в сотрудничестве с Алишей Киз, Крисом Степлтоном и Тimbaland. 

Franz Ferdinand
Always Ascending

Дата выхода: 9 февраля

Franz Ferdinand всегда радовал поклонников неотразимыми песнями и, не менее интересными, альбомами. Новая пластинка обещает быть такой же драйвовой, ведь над ней работал Филиппом Здар из французского электропоп дуета Cassius. Новые песни украинские поклонники смогут услышать вживую на концерте в Киеве 13 июня.

Моби
Everything Was Beautiful, and Nothing Hurt

Дата выхода: 2 марта

Уже в марте состоится релиз 15-го студийного альбома, в котором, по словам музыканта, он вернется к соулу, трип-хопу и госпелу. Моби также признался, что на этот альбом его вдохновила музыка Грейс Джонс и Джеймса Брауна.

Arctic Monkeys
Альбом: неизвестен

Дата выхода: ожидается

В 2013 году группа выпустила свой крайний альбом АМ, который позже признали лучшим в творчестве музыкантов. После чего участники группы три года не сотрудничали, занимаясь собственными проектами. Ранее сообщалось, что альбом должен был выйти в 2017 году, но релиз перенесли.

Major Lazer
Music Is the Weapon

Дата выхода: 16 марта

Четвертый студийный альбом будет состоять из 12 треков, среди которых: Cold Water (Ft. Justin Bieber & MØ), Believer, My Number, Run Up  (Ft. Nicki Minaj & PARTYNEXTDOOR) и Know No Better.

Zayn
Альбом: неизвестен

Дата выхода: 16 марта

Бывший участник One Direction уже в этом году обещает порадовать поклонников вторым студийным альбомом. В одном из интервью певец признался, что сотрудничал с Timbaland, а сама пластинка выйдет в ближайшие несколько месяцев, как только он будет уверен в ее готовности.

Twenty One Pilots
Альбом: неизвестен

Дата выхода: ожидается

В этом году музыканты намерены выпустить свой пятый альбом. Правда любую информацию касательно пластинки музыканты тщательно скрывают, иногда делясь с фанатами маленькими подсказками. Возможно, музыканты даже запишут трек с Риверсом Каомо.

The Prodigy
Альбом: неизвестен

Дата выхода: ожидается

Новый альбом музыканты анонсировали еще в конце 2016-го, однако работа затянулась. Сейчас же альбом находится на финишной прямой и ожидается в первой половине года. Другие подробности пока неизвестны.

Muse
Альбом: неизвестен

Дата выхода: ожидается

О предстоящем альбоме пока нет информации, однако западные СМИ сообщают об активной работе музыкантов на студии. Более того, музыкант подтвердили, что релиз состоится в этом году. 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK