Imagine Dragons и Gorillaz. Десять самых ожидаемых концертов 2018 года

В Киеве выступят Thirty Seconds to Mars, Лара Фабиан, 2CELLOS, Gorillaz и другие не менее популярные артисты

Imagine Dragons и Gorillaz. Десять самых ожидаемых концертов 2018 года

В 2018 году Киев посетят множество всемирно известных исполнителей, которые подарят яркие шоу в сопровождении свежих хитов. Предлагаем ознакомиться с самыми ожидаемыми концертами года, которые состоятся в Киеве. 

Томас Андерс

13 февраля, Дворец Украина

Легендарный основатель и солист Modern Talking представит в Киеве новые песни из альбома Der Beste Tag Meines Lebens и главные хиты. Более того, концерт будет сопровождаться масштабным световым шоу. 

Hollywood Undead

1 марта, клуб Sentrum

Hollywood Undead – рэпкор команда, которая очень любит украинских фанатов и частенько радует концертами. В 2018 году группа вернется в Киев, чтобы представить новый альбом V" и сыграть старые хиты.

Лара Фабиан

2 и 3 марта, Национальный дворец искусств Украина

Культовая французская певица даст в Киеве сразу два концерта. В столицу Лара Фабиан возвращается с новой концертной программой в поддержку тринадцатого студийного альбома Camouflage.

Nothing But Thieves

10 апреля, клуб Sentrum

Британская группа впервые выступит в Киеве с сольным концертом в поддержку нового альбома Broken Machine. Ранее группа уже выступала в столице на U-Park Festival и Atlas Weekend.

Thirty Seconds to Mars 

30 апреля, Дворец спорта

В Украину Thirty Seconds to Mars вернутся после трехлетнего перерыва. Концерт в Киеве станет частью большого европейского турне в поддержку нового альбома Walk On Water, над которым музыканты работали два года. 

2CELLOS

27 мая, Национальный дворец искусств Украина

Известный дуэт виолончелистов впервые едут в Киев с большим сольным концертом. олодой хорватско-словенский дуэт Луки Шулича и Степана Хаусера известен во всем мире благодаря инструментальным аранжировкам известных поп и рок песен. 

Deep Purple

6 июня, Киевский дворец спорта

Культовая рок-група возвращается с новой концертной программой в поддержку двадцатого студийного альбома InFinite. На радость поклонникам, группа приедет в «золотом составе»: Mark VIII – Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри.

Franz Ferdinand

13 июня, Арт-завод Платформа

Британская инди рок-группа, названая в честь австрийского эрцгерцога, впервые порадует Киевских поклонников концертом, где отыграют все самые крутые хиты.  Отметим, что За свою дебютную пластинку Franz Ferdinand получили престижную премию Mercury Prize за лучший независимый альбом.

Gorillaz

25 июля в рамках UPark Festival, Арка Дружбы народов

После семилетнего затишья группа снова в деле и готова представить украинским фанатам свой новый альбом Humanz, где музыканты снова объединили поп, электронику, R'n'B. Несмотря на то, что группа презентует новый альбом, не обойдется и без старых и горячо любимых Feel Good, Clint Eastwood и многих других.

Imagine Dragons

31 августа, НСК Олимпийский

Инди-рок-группа даст свой первый масштабный концерт в Киеве. Выступление пройдет в рамках грандиозного тура в поддержку третьего альбома Evolve, однако не обойдется и без старых хитов. Radioactive, I bet my life и Demons – песни, которые вы споете мместе с Дэном Рейнольдсом и еще тысячами фанатов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK