ТОП-7 молодых и перспективных диджеев

Пока Дэвид Гетта отмечает свои 49 лет, мы решили рассказать о молодых и интересных диджеях, на которых стоит обратить внимание.

ТОП-7 молодых и перспективных диджеев

Martin Garrix

Нидерландский диджей Мартин Гаррикс/Martin Garrix в этом году возглавил рейтинг авторитетного издания DJ Magazine, который назвал его лучшим диджеем планеты за 2016 год.

Мартину всего двадцать лет, а известность пришла к нему после трека Animals. Сейчас он активно выступает на различных шоу и фестивалях по всему миру.

David August

Диджей Дэвид Огаст/ David August – любимчик лучших клубов Ибицы, Лондона, Берлина, звезда суперлейбла Innervisions. Вундеркинд, который поразил своей музыкой всю Европу в неполные 19 лет, его называют будущим немецкой электронной сцены.

К слову, 31 декабря David August впервые выступит в Киеве.

Dimitri Vegas & Like Mike

DJ-дуэт двух братьев Dimitri Thivaios и Michael Thivaios. В настоящее время они занимают второе место в списке 100 лучших диджеев по версии читателей DJ MAG и являются резидентами многих европейских музыкальных фестивалей.

Обрели популярность благодаря всемирно известному фестивалю Tomorrowland, где они были хедлайнерами и устроили невероятное световое шоу. Красочные шоу со спецэффектами – их визитная карточка.

Kygo

Норвежский DJ, продюсер и музыкант. Наибольшую популярность ему принес ремикс на трек Younger шведской певицы Сейнабо Сей, который был прослушали более 40 млн. раз на YouTube.

На сегодняшний день у 25-летнего дарования более 200 млн. просмотров на его страницах Soundcloud и YouTube. Он делал ремиксы для таких звезд, как Diplo и Coldplay. В мае 2016 года вышел дебютный альбом Kygo Cloud Nine.

Madeon

22-летний французский музыкант Хьюго Пьерр Леклэр начал сочинять музыку в возрасте 11 лет, а уже в 16 лет стал настоящей звездой YouTube, записав свой знаменитый мэшап mashu PopCulture из популярных на тот момент хитов с помощью контроллера NovationLaunchpad. Уже успел поработать с такими звездами, как Deadmau5 и Lady Gaga.

Келвин Харрис

Шотландец Келвин Харрис сегодня один из самых именитых хаус-диджеев. Кроме того, он самый богатый DJ планеты по версии журнала Forbes, хотя ему всего 32. Прославился благодаря совместной работе с Рианной, Кайли Миноуг и Ke$ha.

Hardwell

В 16 лет Hardwell (настоящее имя Роберт ван де Корпут) заявил, что хочет стать лучшим диджеем планеты. В прошлом году его мечта стала реальностью: он возглавил рейтинг DJ Magazine.

Помимо прочего, ведет собственное радио-шоу в стиле хаус, занимается благотворительностью: он организовал благотворительный фонд United We Are Foundation, в рамках которого будет передавать средства от своих концертов на развитие программы обучения для детей Индии.

Смотрите также: ТОП-25 лучших концертных афиш всех времен.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK