Лучшие пабы Киева

Самый верный способ хорошо отдохнуть - посетить пабы Киева с живой музыкой, где можно не только выпить живого авторского пива, но и послушать выступление известных и не очень групп.

Лучшие пабы Киева

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Солом’янська броварня
Добраться до Соломенской пивоварни не так-то просто, поскольку от ближайшего метро до нее ехать и ехать. Но оно того стоит. Живая музыка здесь бывает дважды в неделю - в пятницу и субботу с 21:00 до 23:00. Есть два огромных зала, способных принять немыслимое количество любителей пива или футбольных болельщиков, и летняя площадка. Но главное достоинство этого места - живое пиво, которое варят на месте. Есть 6 сортов - 5 светлых и стаут. Фирменные закуски - колбаски и копченый лосось собственного приготовления. Вход бесплатный.
Где: пл. Соломенская, 2
Телефон: 248-0777

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Докер-паб
Ирландский рок-н-ролльный паб с красивой легендой. Живая музыка здесь звучит практически каждый вечер. Наряду с молодыми командами выступают также монстры вроде Ляписов, Чиж & Co, Найка Борзова, Смысловых галлюцинаций, 7Б и так далее. За то, чтобы послушать музыку, придется заплатить от 50 до 100 грн. в пятницу и субботу, в остальные дни вход бесплатный. Пива своего нет, зато очень обширное меню закусок.
Где: ул. Богатырская, 25 (Оболонь)
Телефон: 537-1340

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Пивариум
Одно из достоинств Пивариума - его расположение вблизи метро Политехнический институт. Здесь тоже варят свое пиво - 6 сортов, из которых 4 светлых и два темных (карамельное и кофейное). И вкусно кормят фирменными блюдами. А вот живую музыку удастся услышать только в пятницу и субботу с 21:00 до 23:45. Вход бесплатный. 
Где: пр-т Победы, 31
Телефон: 391-5286

 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Route 66
Это не просто паб, а байк рок-н-ролл клуб. Здесь можно встретить за одним столом байкеров, музыкантов и офисных клерков. Музыка в стенах клуба звучит каждый вечер. Вход бесплатный и только в пятницу депозит, который составляет 150 грн. Есть три вида собственного пива: светлое, темное и нефильтрованное.
Где: пр-т. Академика Глушкова, 11
Телефон: 067 239-8977

 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Шульц
Это и паб, и частная пивоварня с очень большим залом и вторым этажом. Пива здесь насчитывается 14 сортов, меню закусок тоже впечатляет. Живая музыка бывает в четверг с 21:00 до 23:00 и в пятницу-субботу с 22:00 до 00:00. В летний период вход бесплатный.
Где: пл. Победы 3, универмаг Украина, 4 этаж, 7 уровень паркинга
Телефон: 222-7030, 063-988-8111

 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Арт-клуб 44
Хорошее преимущество этого клуба - его расположение в самом центре города. В клубе два больших зала, в одном из которых ежедневно с 21:00 в будние и с 22:00 до 00:00 в выходные проходят концерты украинских и приезжих групп. Стоит посещение концерта 50 грн. Пиво свое не варят, но привозного тоже 15 сортов. 
Где: ул. Крещатик, 44-Б
Телефон: 279-4137

 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Гитар бар
Хороший пивной бар недалеко от центра, где музыка звучит с пятницы по воскресенье, а бывает, что и в обычные будние. Иногда концерт можно послушать бесплатно, иногда за 35 грн. Варят очень вкусное свое пиво. Есть два сорта - темное и красное. Закуски тоже отличные.
Где: ул.Горького 45
Телефон: 287-0460

 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Лаки паб
Это даже не паб,  пивной ресторан сети Мировая карта в центре города. В обычные дни здесь можно посмотреть спортивные матчи на одной из 11-ти плазм. А в пятницу и субботу с 21:00 до 00:00 совершенно бесплатно играют музыкальные группы. Здесь тоже есть свое пиво, правдо только один вид светлого. Зато фирменных закусок в избытке - и крылышки, и сырные палочки и большие тарелки со всевозможными явствами.
Где: ул. Красноармейская, 13
Телефон: 499-1313
 

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Портер
Портеров по городу очень много. Практически в любом уголке города можно выпить 6 сортов фирменного пива Дядя Вася и 5 сортов Спортера, сваренных на собственной пивоварне. В ассортименте есть импортное пиво и традиционные пивные закуски. А также спортивные трансляции, просмотр фильмов и рок-концертов и, разумеется, живая музыка. При чем совершенно бесплатно с чт по сб с 21:00. 
Где: ул. Спасская, 13 
Телефон: 425-0223

Лучшие пабы Киева
Лучшие пабы Киева
Бочка
Бочек в Киеве тоже хватает. Но мы расскажем о самой популярной Бочке на Валу. Она открыта для посетителей с 2004 г. Здесь варят свое пиво и угощают известными на весь город большими блюдами для компаний. Отличается разнообразием и культурная жизнь паба, на территории которого регулярно проводятся фестивали, выставки, кинопоказы и творческие вечера. И, конечно же, здесь постоянно дают концерты звезды рок-сцены, среди которых уже были Мегаполис, Кукрыниксы, Воскресение, 7Б, Федор Чистяков, Ляпис Трубецкой и многие другие. В летний период концерты проходят 2-3 раза в неделю. Начало варьируется. Так что лучше уточнять на сайте.
Где: ул. Верхний Вал 22
Телефон: 067 433-0433


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK