Цирк дю Солей: ТОП-5 самых зрелищных номеров (ВИДЕО)

20 июня в Киев приезжает всемирно известный Cirque du Soleil со своим шоу Alegria. Афиша bigmir)net нашла 5 самых ярких номеров цирка.

Цирк дю Солей: ТОП-5 самых зрелищных номеров (ВИДЕО)

Гонка из шоу КА
Мало того, что номер происходит на гигантской конструкции из вращающихся колес, так ее еще поднимают в процессе на 72 фута над землей, вращают на 360 градусов и наклоняют до угла 110 градусов. Площадка вращается при помощи пяти помп мощностью 250 лошадиных сил.

Человек в огне из шоу О
Пока артисты выполняют трюки с огнем, рядом с ними на сцене вот уже более 12 лет начинает загораться человек, сидя на стуле и читая газету. Это продолжается 2,5 минуты.

Номер под песню Lucy in the Sky with Diamonds из шоу The Beatles Love at The Mirage
Артисты цирка по своему решили экранизировать песню ливерпульской четверки, превратив ее в очень красивое воздушное шоу.

Колесо смерти из шоу КА
Второй номер из шоу, вызывающий восторг у зрителя своей зрелищностью. Две большие клетки в виде колес, по которым на бешенной скорости скачут акробаты.

One Night with You из шоу Viva Elvis
Песня Элвиса Пресли One Night with You исполняется прекрасной девушкой вживую на фортепиано. А в это время над сценой в воздухе висит гигантская гитара, где два акробата исполняют не менее красивый номер.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK