10 самых сексуальных песен

Что тут лукавить - приблизительно 90% пар на земном шаре 14 февраля обязательно займутся любовью. День такой. Мы подобрали для них саундтрек.

10 самых сексуальных песен

Madonna - Justify My Love (1990)

Слова излишни, смотрите видео, слушайте стоны Мадонны и завывания Ленни Кравица. I wanna kiss you in Paris.

INXS - Need You Tonight (1987)

Людям, равнодушным к харизме Хатченса этого не понять, но у очень многих людей слова I need you tonight ‘cause I’m not sleeping вызывают позитивную дрожь.

Marvin Gaye - Let’s Get It On (1973)

Во всех хитпарадах sexiest songs эта песня если не на первом месте, то в числе первых пяти. Ну что тут скажешь… Он что-то знал, этот Марвин. С первых же секунд прошибает, неправда ли?

Depeche Mode - I Feel You (1993)

Всепоглощающий гитарный рифф, пронзительный вокал Дейва, ну и лирика, лирика, лирика. Лучше смотреть исполнение вживую, например в рамках концерта One Night In Paris.

Jane Birkin & Serge Gainsbourg - Je T’Aime… Moi Non Plus (1969)

Самый, пожалуй, откровенный трек в этом списке – даже без учета того факта, что они вроде бы занимались любовью, когда его записывали.

Donna Summer - Love to Love You Baby (1975)

Конечно, если представлять, что Донна Саммер действительно лежала на полу в темной студии когда пела, и действительно мастурбировала, когда стонала – получается вообще сказка.

Prince - Sexy MF (1992)

Принс – это вообще секс в чистом виде, и поглощать этот секс лучше, альбомами, а не треками, но если выбирать какой-то один – вот он.

Notorious B.I.G. - Big Poppa (1994)

Если не любите “читку” – можно найти милую альтернативу этому треку, ибо почти все, что кроме читки, позаимствовала Гвен Стефани для песни Luxurious. Даже слегка замедлив, что сказывается на сексапильности трека крайне положительно.

James Brown - Sex Machine (1970)

С успеха этой композиции начался новый виток в творчестве Брауна, когда его резко перекинуло в сторону более динамичных песен – к радости наших кроватей.

Divinyls - I Touch Myself (1991)

Одна из самых сексапильных песен девяностых от малоизвестного австралийского коллектива. Вокалистка группы Кристина Ампфлетт любила эпатировать публику – выходила на сцену в форме школьницы, мастурбировала неоновыми лампами и всячески провоцировала зрителей, так что эта песня – еще цветочки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK