Arturo Sandoval

Впервые в Киеве

Arturo Sandoval

«Исполнение Сандовала ошеломляет». The New York Times

«Он один из лучших». Диззи Гиллеспи

«…представьте импульс молодого Гиллеспи, рев Фэтс Наварро и мелодичное и лёгкое звучание Клиффорда Брауна, и тогда Вы сможете понять, что (Сандовал) может». London Observer

Его музыка наполнена страстью, дымом сигары и вечностью – ведь уже при жизни кубинский музыкант стал легендой, одним из самых влиятельных музыкантов мира! Наделенный способностями виртуоза, Артуро мечтает делиться своим даром с теми, кто также сильно любит музыку, как и он. Часто говорят о виртуозном техническом исполнении Артуро Сандовала или о его умении извлекать высокие ноты, но те, кто видел его игру на фортепиано, лирические импровизации баллады, или имел возможность наслаждаться разнообразием его музыки, начиная от джазовых сочинений и джаза с латиноамериканскими мотивами до классической музыки, знают, что Артуро Сандовал - это выдающийся музыкант, один из самых ярких, многогранных и признанных исполнителей нашего времени.

Артуро Сандовал удостоен 10 премий Грэмми, был номинирован 19 раз, также является шестикратным обладателем премии Billboard и лауреатом премии Эмми.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK