Новогодняя Ночь 2017

Танцевальная вечеринка

Новогодняя Ночь 2017

Танцевальное королевство Форсаж традиционно предлагает встретить Новый год бодро и весело, и получить максимальный заряд позитива в одной из четырех зон клуба! Только Форсаж обеспечит каждому гостю наиболее комфортное размещение, исходя из его музыкальных предпочтений.

Главный танцполклуба – это столы в непосредственной близости к танцполу, VIP-балкон для более комфортного общения и backstage – зона, расположенная прямо на сцене, где вы сможете провести новогоднюю ночь в компании приглашенных артистов.

Танцы в праздничном ритме под наиболее актуальный саунд гарантируют: один из главных хит-мейкеров страны – dj Lutique, открытие года по версии KissFm, штурмовики европейских денс-чартов – StageRockers, владелец Monotonik records, легендарный dj Конь и стремительно набирающий популярность электронный дуэт Louder than Words, основателями которого являются известный теле- и радио ведущий Mr.Sunny и Falkon.

Любителям отдыха и танцев под лучшие хиты современности и прошлых лет Форсаж предлагает встретить новый год в «Музее истории музыки». Да-да, в настоящем музыкальном музее, в котором резиденты клуба Dj Leo & Dj Chris A собрали золотую коллекцию танцевальных хитов, а неподражаемая Mc Anette приготовила массу увлекательных конкурсов и замечательных подарков!

Танцевальная прокачка под ритмы RnB, hip-hop и trap – такой музыкальный план на новогоднюю ночь приготовили Dj Lady, Sabi, Danny Boy, и Mc Gerik Gorilla a.k.a. Гига для гостей Marengo RnB Room клуба Форсаж.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK