Френсис Гойя

Гитарист-виртуоз с новым шоу

Френсис Гойя

В ноябре выдающийся бельгийский музыкант, гитарист-виртуоз Френсис Гойя, выступит в семи городах Украины и представит новое музыкальное шоу Украинские мелодии и лучшие хиты. В Киеве музыкант даст концерт 12 ноября в МЦКИ Октябрьский.

Френсис Гойя — автор множества суперхитов, которые на слуху у миллионов людей во всем мире. Nostalgia, Woman in love, Besame mucho, Historia de un amor, Everything, I do I do it for you, I will always love you, Emanuelle», Killing me softly, Georgia on my mind, Memories, Melodia - эти суперпопулярные композиции известны всем, даже тем, кто не знает имя их автора.

Постоянные путешествия по миру оказывают свое влияние на творчество Френсиса Гойи. В его альбомах встречается синтез восточных, нормандских, латиноамериканских ритмов и классики. Ему подвластны все стили. В качестве примера последнего, напомним Вам об альбомах Bahia Lady, Noche Latino и Festival Latino, в которых звучат только бразильские композиции и песни. Для украинской публики Френсис Гойя подготовил сюрприз – в программу будут включены композиции с украинскими мотивами, созданные под впечатлениями от предыдущих визитов в нашу страну.

Композиции Гойи полны магии, лирики, нежности, солнца и той ностальгии по прекрасному, которую испытывает любой человек. Nostalgia - именно так называется первый сингл гитариста, который овладел сердцами миллионов людей, попал в топ хит-парадов многих стран и сделал гитариста звездой мирового уровня. Это был первый колоссальный успех. 

С тех пор, Френсис Гойя записал еще 35 альбомов, большая часть из которых стали «золотыми» и «платиновыми» и признаны жемчужинами мировой инструментальной музыки. Под его Besame mucho влюбляется и плачет, смеется и грустит не одно поколение. Альбомы Френсиса Гойи проданы тиражом более 28 миллионов экземпляров. Это невероятное достижение и признание талантов гитариста-композитора.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK