Буерак

Впервые в Киеве

Буерак

Новосибирская пост-панк группа Буерак (Артем Черепанов и Александр Макеев) представит в Киеве свой новый альбом Танцы по расчету в рамках своего самого масштабного тура

Участниками концерта также станут днепропетровские пост-панки il mio campo.

Буерак – уникальное явление в истории современной российской музыки. Группа является одним из самых ярких представителей в направлении пост-панк, хотя изначально сами участники Буерака не стремились быть причастными к этому направлению. В планах было только «посмеяться над «модным» русским пост-панком». Но так уж вышло, что год плодотворной работы вывел молодую команду из выдуманного поселка Усть-Чилим, с выдуманным лирическим героем треков на страницы топовых блогов о независимой музыке. Теперь дуэт сотрудничает с лейблом Materia, участвует в крупных музыкальных фестивалях и активно гастролирует.

Участники группы отрицают наличие музыкального образования, ничего не планируют на будущее и вообще немногословны во время интервью. Но это не мешает ребятам собирать полные залы в статусе ярких представителей современной андеграунд-сцены.

Треки самобытной группы – это ироничные музыкальные зарисовки из жизни российского «социального дна». Буерак создает «нервный и умный» пост-панк. Но его не трудно понять тому, кто хоть немного знает о жизни в маленьких городках.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK