Кураж Night Market

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось!

Кураж Night Market

Самая большая барахолка Кураж Базар в ночном формате 16-18 сентября собирает ценителей барахла и охотников за винтажом на Арт-заводе Платформа. Целых три дня и ночи 350 продавцов будут торговать всем самым ценным, что было у них в шкафах, или то, что они успели пошить к осеннему сезону.

В этот раз Кураж Базар Night Market превратится в настоящий Вавилон, со всем своим разнообразием и мультикультурностью. Научитесь разговаривать как настоящие вавилоняне и ищите свои любимые цитаты из Вавилонского разговорника на всей территории барахолки.

Атмосферу вавилонско-азиатского Night Market поддерживают лучшие диджеи Киева. В субботу на весь павильон будут играть диджеи Slava SlaSti, PuShking, Space Condom, Oleksandr, Vnuk, и Dmitry Dir. А в воскресенье за пультом начинает Artemy Cheros, за ним Timo, Artem Selecta, и закрывает вечер Vlad Buivol. А все для того, чтоб с утра и до ночи вы ходили просторными рядами Кураж Базара и, пританцовывая, находили свои идеальные вещи.

Одна из наших важных ценностей - это экологическое потребление и крутые покупки. И в этот раз вместе с благотворительным магазином "Ласка" устраиваем Upcycling зону, где все желающие смогут научиться из старых вещей делать что-то новое и носить это с удовольствием. А если у вас есть вещи, которые вы уже не носите, а они еще очень даже - приносите их в «Ласку», там их отсортируют и дадут им вторую жизнь.

Пятница 18:00 до 24:00
Суббота 11:00 до 24:00
Воскресенье 11:00 до 21:00



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK