Danny Daze

Техно-вечеринка

Danny Daze

У пионеров детройтского техно, Чикаго-хауса или даже итало-диско есть не только свои многочисленные последователи, но и вполне конкретные приемники. Их единицы, но узнать их довольно легко. Порода – она в звуке. Есть музыка, которая буквально впитывает свое наследие – монолитный сплав из прошлого и будущего.

Вам кажется, что «техно больше не будет таким как прежде». Вы принимаете волну подражателей за новый виток эволюции только лишь потому, что подражатели творят сегодня, а не вчера. Но потом появляются они: те, кто буквально дышит воздухом города моторов и сразу становится очевидно – история продолжается!

Дэниел Эйвери, Джимми Эдгар, наконец, Дэнни Даз. Вот те артисты, которым положено взять факел из рук легенд – Деррика Мэя, Роберта Худа, Джеффа Миллса. Последний, кажется, полностью к этому готов. Помешанный на создании электронной музыки паренек из солнечного Майами, Дэнни уже в 15 лет начал писать свои первые треки. Все тот же Джимми Эдгар дал ему шанс проявить себя – выпустил релиз Даза на своем лейбле Ultramajic Records.

Дальше – по восходящей. Парня заметил Maceo Plex и тут же предложил издаться на его Ellum Audio. Comeme, Phantasy, Turbo, Dirtybird, Murk, Future Classic. Всего за несколько лет Дэнни Даз вошел в элиту мировой электронной сцены и увенчал этот путь релизом на культовом кельнском лейбле Kompakt.

Сегодня Дэнни Даз на пике своей карьеры. В статусе одного из самых востребованных продюсеров «новой волны» он летит на вечеринку в Boom Boom Room на Арт-Платформе. Дэнни наглядно продемонстрирует, что такое диджей-сет настоящего музыкального эрудита. Электро, эйсид, синтетическое диско, техно и даже даунтемпо. В его сетах, как и в его собственной музыке, есть место откровениям и смелым экспериментам. Поверьте, этот парень сможет вас удивить!



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK