Всі. Свої. Гастрономія

Маркет продуктов украинских производителей

Всі. Свої. Гастрономія

На этих выходных, 20 и 21 августа, маркет готовит сюрприз для ценителей хорошей еды – целый отдельный этаж натуральных фермерских сыров, копченостей, паштетов и других мясных продуктов от лучших крафтовых производителей со всей Украины.

Соберутся лучшие производители разнообразных сыров из козьего и коровьего молока, на маркете будут и пикантные сыровяленые колбасы с белыми грибами или голубым сыром от львовского бренда Шкварка, и чоризо – не из традиционной свинины, а из постной телятины и жирной баранины бренда халяльного мяса Meat&Roses.

Сегмент «живой» еды представит лавка натуральных продуктов Родовий маєток, в ассортименте которой – созданные по старинным технологиям натуральные заготовки, из которых можно легко и быстро приготовить что угодно: от экспресс-перекусов и напитков на основе злаков до настоящего домашнего хлеба.  

Не обойдется и без рыбы: так, производитель Original Hot Smoked FISHCRAFT представит на маркете скумбрию и стерлядь, копченые вручную по старинной сибирской технологии с использованием стружки фруктовых пород дерева, что обеспечивает рыбе невероятный аромат.

Всі. Свої. Гастрономія расширяют ассортимент домашних наливок и настоек. К примеру, стоит обратить внимание на настойки из ежевики, малины, порички и других сезонных ягод и фруктов молодого бренда Крамниця наливок, который впервые принимает участие в маркете.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK