В поисках made in Ukraine

Восьмой фестиваль украинских производителей

В поисках made in Ukraine

Все для отпуска - на восьмом фестивале В поисках Made in Ukraine.

Фестиваль-универмаг производителей #madeinukraine со всей Украины готовится к отпускному марафону, и приглашает киевлян на шопинг и развлечения.

На фестивале будет 300 участников со всей Украины. Все, что необходимо в отпуске у моря – одежда, обувь, пляжные сумки, косметика от солнца, в специальной отпускной зоне. А те, кто остается летом в городе и поедет покорять моря еще не скоро, смогут обновить гардероб стильной деловой и casual одеждой.

Тут можно будет купить все, что угодно, от зубной щетки до мебели на заказ: одежду, обувь, белье, чулочные изделия, спортивную одежду и товары, патриотичную одежду и вышиванки, косметику и парфюмерию, бытовую химию, детские товары, все для дома — текстиль, мебель, посуду, товары для животных, продукты питания и напитки. Кроме того, посетителям фестиваля будут предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

Дети смогут развлечься на свежем воздухе в сквере рядом с Контрактовой площадью, а также принять участие в многочисленных мастер-классах по декору, лепке из глины, рисованию.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK